Отчетное профсоюзное собрание

25 января состоялось отчетное собрание первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Пружаны». На собрании были подведены итоги деятельности профсоюзной организации за 2022 год. С отчётом выступил председатель профкома Божко Александр Иосифович, который рассказал о работе профсоюзной организации за 2022 год.  По вопросу работы ревизионной комиссии выступила Савчук Оксана Николаевна председатель ревизионной комиссии. Она рассказала о деятельности комиссии за 2022 год.  О исполнении сметы доходов и расходов первичной профсоюзной организации за 2022 год рассказал председатель профкома Божко А.И. и по вопросу утверждения новой сметы доходов и расходов на 2023 год перед собравшимися выступил Божко А.И.  В прениях о работе профсоюзного комитета выступили Климович Ирина Владимировна и Босак Ирина Вячеславовна, которые внесли предложения признать работу профкома школы удовлетворительной. По вопросу о социальном партнёрстве между администрацией школы и профкомом  на собрании выступила директор школы Кунинец Анна Николаевна  По итогам собрания было принято решение о признании работы профкома школы за 2022 год удовлетворительной и  было принято  постановление,  в котором отмечено что профсоюзный комитет должен и дальше  проводить последовательную работу по обеспечению трудовых, социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза, созданию безопасных условий труда и образовательного процесса, благоприятного микроклимата в трудовом коллективе.  Рекомендовано профсоюзному комитету в целях дальнейшего повышения авторитета профсоюзной организации, обратить внимание на улучшение качества организационно-уставной деятельности, повышения уровня правовой, социально-экономической   защиты членов профсоюза, активизировать работу по мотивации профсоюзного членства.