20 ноября 2020 года прошел педагогический совет по теме: «Преемственность в образовании как условие получения качественного образовательного результата». Целью которого стало повышение уровня компетентности учителей по обеспечению преемственности в образовании как условие адаптации учащихся для получения качественного образовательного результата.

В ходе педсовета проведен анализ деятельности педагогического коллектива по созданию условий для адаптации учащихся на различных ступенях общего среднего образования; выявлен эффективный опыт педагогических работников по осуществлению преемственности между ступенями общего среднего образования; выработаны рекомендации по созданию благоприятных условий для успешной адаптации, охраны прав и здоровья учащихся при переходе на различные ступени общего среднего образования.