ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В целях возрождения традиций написания сочинений как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личностные и предметные результаты на различных этапах обучения и воспитания личности, развития у молодых людей способностей формулировать и выражать мысли, пробуждая в них желание писать письма, в январе-феврале 2017 года совместно с РУП «Белпочта» проводился конкурс сочинений «Вообрази, что ты советник нового Генерального секретаря ООН». На районный этап конкурса было представлено 11 работ из 8 учреждений общего среднего образования Пружанского района. Жюри отметило полноту раскрытия содержания, лаконичность, общую грамотность и культуру оформления представленных на конкурс работ. На основании решения жюри победителем районного этапа конкурса сочинений признана учащаяся 6 «А» класса нашей школы Сидоренко Полина (учитель Сидоренко Галина Сергеевна), которая награждена Дипломом отдела образования, спорта и туризма. Поздравляем с успешным выступлением в районном этапе конкурса и желаем победы в областном.