ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С целью формирования экологической культуры и бережного отношения детей и учащейся молодежи к природе через благоустройство и озеленение территорий учреждений образования, наведения порядка на земле, воспитания патриотизма, поддержания в надлежащем состоянии мемориальных комплексов, проводился районный смотр-конкурс «Прекрасней станет Брестчина моя». Победителями конкурса признаны учащиеся 10 класса Новик Алеся, Сандригайло Юрий, Крейдича Андрей, Сидорович Александра, которые награждены Дипломом I степени.
Ребята так же стали победителями районного этапа республиканского конкурса «Украсим Беларусь цветами» в номинации «Новый дизайн», в котором также получили Диплом I степени. Руководитель проектов – учитель биологии Кемеж Светлана Алексеевна.