Поздравляем!!!

Летом 27 июня свой 55- летний юбилей отмечала замечательный учитель начальных классов Жук Ирина Николаевна. Профсоюзный комитет, администрация школы и коллектив поздравили с этим праздником Ирину Николаевну и пожелали  крепкого здоровья творческих успехов благодарных учеников, счастья и семейного благополучия!!!

22 июля своё 45- летие праздновала Засим Елена Борисовна. Елена Борисовна работает уже большой промежуток времени социальным педагогом в нашем учреждении образования и показала себя как ответственный работник, который всегда находится на страже правопорядка и справедливости во взаимоотношениях между учащими нашего огромного школьного коллектива, человек с активной жизненной позицией и за какое бы дело не бралась Елена Борисовна она всегда выполняет его ответственно и в срок. Коллектив работников школы желает вам, Елена Борисовна, семейного благополучия, успехов в вашем нелёгком труде, здоровья и конечно всегда оставаться всегда таким отзывчивым человеком, будьте счастливы!!!

С юбилеем поздравляем
Вас сердечно, от души!
Коллективом всем желаем —
Пусть исполнятся мечты.

С Вами так легко в общении,
Ваш прельщает оптимизм.
Вызывают уважение
Искренность и гуманизм.

Радости, тепла, уюта,
Настроения, добра!
Вот и подошла минута,
Чтобы крикнуть Вам — ура!