Шестой школьный день 14.11.2015

31Шестой школьный день 14 ноября – День здоровья – прошёл в рамках Декады по профилактике наркомании и злоупотребления наркотических средств. В этот день ребята (4 классы) приняли участие в викторине по здоровому образу жизни, которую проводил библиотекарь, а также посмотрели презентацию «Олимпийские игры» в школьной библиотеке, учащиеся 2 класса приняли участие в спортландии «Сказочные герои соревнуются», ребята 5 классов – в спортландии «Мы – за здоровый образ жизни!», 6 классов – в спортландии «Быстрее! Выше! Сильнее!», в игре «Звёздный час», организованной школьным психологом (7 классы), пресс-конференции «Наркомания: источники, сущность, последствия», которую проводил педагог социальный (10 классы), соревновались, играя в волейбол (8 классы), весело и полезно проводили время, играя в подвижные игры (3 классы). Учащиеся 11 классов посетили хоккейный матч и сеанс массового катания в Ледовом дворце. День прошёл с пользой и интересно! Будьте здоровы!