Школьная суббота

Школьная суббота 6 февраля прошла активно и весело. Команда “Неугомонные” из 6 “А” класса приняла участие в районном этапе игры “Пионерский квиз”. Для 5 “А” класса была проведена викторина “Безопасное электричество”, 6 “А” класс изготавливал коллаж “Безопасность в сети Интернет”, 6 “Б” готовился к экологическому проекту “Защити птиц зимой!”, а вечером 11 класс посетил сеанс массового катания в городском Ледовом дворце. Также в субботу, в преддверии серьезного праздника – Дня юного героя-антифашиста, для 7 – 9 классов был организован просмотр художественного кинофильма “Зоя” в кинотеатре “Спутник”. А в школе прошел конкурс чтецов среди учащихся 2 – 4 классов “Ваш подвиг будет жить в веках”, посвященный Дню юного героя-антифашиста. Ребята выучили серьезные произведения, прочувствовали их глубокий смысл и очень проникновенно прочли.