Спасибо за благородный труд!!!

Как бы не был долог путь педагога в его педагогической деятельности, все равно рано или чуть попозже наступает такой момент когда тебе с благодарностью от коллектива и учеников скажут спасибо и отправят на заслуженный отдых. Так в конце августа наш коллектив пополнили ряды почётных, заслуженных пенсионеров это Шпарло Галина Николаевна и Супрунович Елена Николаевна. Много лет они отдали педагогической деятельности в нашем учебном заведении, много вырастили и воспитали достойных учеников, которые приносят пользу и трудятся в обществе на благо нашего государства.

Коллектив государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Пружаны » выражает искренние слова благодарности и признательности вам, Галина Николаевна и Елена Николаевна, за ваш труд, за вашу самоотдачу, заботу, огромное и доброе сердце частичкою которого вы делились и отдавали своими ученикам!! Спасибо вам за ваш благородный труд!!!

Сколько ждет непокоренных вершин,
Сколько возможностей Вам открывается!
Пенсия? Разве о Вас этот гимн?
С Вашей энергией не каждый ведь справится.

Пусть этот маленький бонус свободы
Вам придает ощущение счастья.
И пусть далеко все уходят невзгоды,
Помните, всё в жизни в Вашей лишь власти!