Занятие родительского университета

9 апреля для родителей 1-4 классов состоялось занятие родительского университета. В рамках родительского университета родители ознакомились с методами управления агрессивным поведением ребёнка. Также педагог-социальный Засим Елена Борисовна обратила внимание родителей на ответственность за совершение насилия над несовершеннолетними, оставление в опасности (в рамках акции «Дом без насилия»). Педагог-психолог Тюшкевич Янина Викторовна ознакомила родителей с методами семейного воспитания, обращая внимание на важность семьи в профилактике отклоняющегося поведения. Родители имели возможность пройти диагностическое исследование относительно стилей своего семейного воспитания. Имели возможность определить направления коррекции относительно взаимодействия с детьми.