2014/2015 учебный год

Тема работы МО: Современные методические требования к реализации предметного содержания на учебных занятиях по математике.

Цель работы МО:  Создание условий для реализации творческого потенциала педагогов и роста их профессионального мастерства, направленных на повышение качества образования.

Задачи:

• Создать оптимальные условия для развития познавательных интересов, интеллектуальных и творческих способностей учащихся в процессе приобретения знаний и умений при изучении математики через использование различных источников информации и современных информационных технологий и подготовки учащихся к полноценной жизни в обществе.
  • Совершенствовать уровень педагогической подготовки учителей путем самообразования, обмена опытом, через повышение квалификации для обеспечения высокого методического уровня проведения учебных занятий.
  • Обеспечить повышение качества образования на основе дифференциации образовательного процесса на Учебных, факультативных, стимулирующих и поддерживающих занятиях.

Состав МО:

• Семашко Светлана Иосифовна — руководитель МО