Вручение свидетельств об общем базовом образовании

13 июня 2024 г. учащиеся 9-х классов приняли участие в акции «Мы помним!» и возложили цветы к памятнику С.Гудимова. Минутой молчания почтили память погибших героев.

И в этот же день состоялось торжественное мероприятие, посвящённое завершению обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования. 61 учащемуся нашей школы было вручено свидетельство об общем базовом образовании. Двое из них – Дарья Козлова и Софья Зданович – получили свидетельства особого образца. По традиции выпускников поздравили директор школы А.Н. Кунинец, первый учитель И.Н. Жук.  Принимали поздравления ребята и от первого секретаря Пружанского РК ОО «Белорусский республиканский cоюз молодёжи» У.В. Опалейчук, которая вручила ребятам членские билеты.

От всей души поздравляем девятиклассников с таким знаменательным событием – получением первого документа об образовании.  Желаем дальнейших успехов в учёбе и личном развитии!