Очень умная суббота

Ура! Мы дождались окончания не просто второй четверти, а целого первого полугодия! Впереди две недели у кого-то активного, у кого-то безмятежного отдыха! Но прежде чем начать отдыхать, параллельно встречая новогодние и рождественские праздники, нашим ребятам в последнюю субботу четверти пришлось здорово умственно потрудиться. Во-первых, самые старшие из них, а это команда «Школьцы», принимали участие в районном Рождественском турнире по интеллектуальным играм. Во-вторых, члены ОО «БРПО» сражались на этапах интеллектуальной игры «Пионерский квиз» на районном уровне. В-третьих, учащиеся пятых и седьмых классов сражались в школьном предновогоднем турнире по игре «Что? Где? Когда?». Как и в каждой игре были победители и побеждённые, но нигде не было проигравших — бал правил интеллект!