Школьная суббота

12 декабря в рамках Дня здоровья в школе прошел «Чемпионат веселого мяча». 5 «Б» класс отправился в путешествие под названием «Планета Здоровье», ребят очень впечатлила данная игра. Наверняка, после себя оставил положительные эмоции и турнир игры «Два капитана», в котором приняли участие 3 «А» и 3 «Б» класс. Для 4 «А» класса была организована спортландия «Веселые старты». Для 6 – 8-х классов школьный библиотекарь подготовила выставку-рассказ «Беларусь спортивная», в ходе которой ребята узнали интересные факты про наших знаменитых олимпийских чемпионов. А завершил этот праздник здоровья и спорта масштабный предновогодний турнир по волейболу, в котором приняли участие 9 – 11 классы, а также команда учителей.