Мы победители районного этапа «Зарничка – 2024»!!!

03 мая наша «юная» команда «Зарничников» отправилась на районный этап военно- спортивной игры «Зарничка -2024», который проходил на базе первой городской школы. Тщательный отбор и подготовка команды принесла свои положительные результаты. Надо отметить, что среди 17 сборных школ района наши «маленькие патриоты» выступили выше всех похвал. Успешно пройдя строевую подготовку, конкурсы: «снайпер», «дот», «паутина», «топь», «минное поле», в которых наша команда попала в «призы» и результаты, показанные в остальных состязаниях, позволили нашей команде в общем зачёте завоевать первое общекомандное место!!! Все ребята показали и проявили все свои лучшие физические качества, навыки и умения, которые оттачивались на тренировках. Мы искренне поздравляем наших «новобранцев», которые оправдали доверие представителей команды и выдали такой высокий результат.

А вот и имена наших героев:

1. Миклашевич Андрей — 4 «А»
  2. Крац Мирослав- 4 «А»
  3. Ткачук Владислав- 4 «А»
  4. Найбич Савелий- 4 «А»
  5. Королюк Владислав- 4 «Б»
  6. Бортник Всеволод- 4 «Б»
  7. Татарченко София- 4 «А»
  8. Берко Марьяна- 4 «А»
  9. Пономаренко Миланья- 4 «А»
  10. Мартынович Виктория- 4 «А»