28.06.2024 в рамках Родительского университета было проведено мероприятие для сотрудников государственного учреждения образования «Детский сад №3 г. Пружаны» на тему «Родительская любовь и ее роль в воспитании детей. Повышение родительской компетентности в воспитании детей». Заместитель директора по воспитательной работе государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Пружаны» Н.М. Котыш обратила внимание на то, что важным условием эффективного воспитания в семье является родительская любовь, на способы выражения любви к своему ребенку. Также речь шла о профилактике суицидального поведения несовершеннолетних, профилактике правонарушений и преступлений, в том числе по противодействию незаконному обороту наркотиков.