ВСТРЕЧА С ЧЕМПИОНКОЙ

25 апреля 2015 года учащиеся 7-х и 9-х классов имели уникальную возможность общения с олимпийской чемпионкой Лондонской олимпиады Ириной Кулеша, которая проходила в Пружанском РИК.

Встреча получилась эмоциональной и содержательной. Ребята поближе познакомились с самой чемпионкой, а также узнали много интересного о таком виде спорта, как тяжелая атлетика, который, к сожалению, не развивается в нашем районе. Учащиеся не только задавали свои вопросы, но и отвечали на них сами, в результате чего получили призы от олимпийской чемпионки с автографами: мячом за самый лучший вопрос награжден учащийся 9 «А» класса Могилев Илья, книгу «Брестчина олимпийская-2014» получили в подарок Вашкевич Алеся, 9 «А» класс, Шевчук Виктор, 7 «Б» класс, Варицкий Денис, Татарченко Егор и Андрейчук Александр из 7 «А» класса. Ребята благодарны организаторам за полученный заряд позитивного настроения.