А ну-ка, парни

Поздравляем сборную команду юношей нашей школы, которая 22 февраля завоевала второе место в районном конкурсе «А ну-ка, парни», посвященному дню защитников Отечества и вооруженных сил.

Это стало хорошей традицией, когда наши ребята доказывают всем, что они в недалёком будущем могут стать достойными защитниками своего Отечества. По ходу соревнований были завоёваны первые места в конкурсе солдатской песни, перетягивания каната, на вторую ступеньку пьедестала наши парни поднялись в силовом конкурсе (поднимание гири, подтягивание, армейское двоеборье), челночном беге 10*10, ну а по стрельбе из пневматической винтовки поднялись на третье место. В итоге, по сумме мест в общем зачёте, наша школа заняла второе общекомандное место. Успех ребят — это выполнение заданий без грубых ошибок, чёткая дисциплина во всех состязаниях, где был единый коллектив у которого была единственная цель, добиться самого высокого результата и ребята доказали всем, что на данный момент они в порядке. Мы от всей души поздравляем парней с этой заслуженной победой и надеемся, что все мужские качества, которые парни показали на конкурсах, пригодятся им, как будущим Защитникам Отечества!!!

Всех парней поздравляем с праздником, желаем дальнейших успехов в спорте и в учёбе!!!

Вот имена наших героев:

1. Кемеж Иван– 11 кл.
  2. Медведев Максим– 11 кл.
  3. Туча Павел– 11 кл.
  4. Федорук Иван– 11 кл.
  5. Кунда Вячеслав – 10 кл.
  6. Волосевич Арсений– 10 кл.
  7. Власко Никита – 9 «Б»
  8. Крищик Глеб – 8 «Б»