#Беларусь против наркотиков

1 марта – Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Учащиеся нашей школы присоединились к национальному флешмобу «Беларусь против наркотиков».  Цель флешмоба – привлечение внимания подростков к проблеме наркомании, формирование негативного отношения к наркопотреблению и приобщение к здоровому образу жизни. Пред началом занятий на экране, размещённом в холле 1-го этажа, транслировались видеоролики профилактической направленности «Молодёжь против наркотиков».  Также учащимися были подготовленный плакаты «STOP НАРКОТИК».

В свободное время от занятий учащиеся нашей школы активно принимают участие в различных кружках, секциях. Ребята активно занимаются спортом (футбол, волейбол, фигурное катание, хоккей, туризм, настольный теннис, плавание, лёгкая атлетика); музыкой, танцами, пением, рисованием, игрой на гитаре и других музыкальных инструментах, биссероплетением, вязанием, батиком, соломоплетением.