ДЕНЬ ЭКСКУРСИЙ

Сегодня воспитанники лагеря много путешествуют. Так, 2 отряд отправился в г. Кобрин, чтобы посетить Спасательную станцию, 1 и 3 отряды побывали в д. Козлы, посетив Памятник мирным жителям сожженных деревень Мокровского сельского совета, а также д. Красное, посетив Могилу жертв фашизма. После обеда ребята побывали на экскурсии в РОВД г. Пружаны и Музей боевой, трудовой и революционной славы ГУО «СШ №1 г. Пружаны им. КБВО».

Кроме того с учащимися были проведены различные мероприятия: музыкально-игровая программа «Улыбка и смех – здоровье для всех», практикум «Моя маленькая Вселенная», философский стол «Учимся решать конфликты», развлекательно-познавательное шоу «Все самое интересное», творческая мастерская «Я люблю свой город» (рисунки на асфальте), спортивная игра «Два капитана». Каждый день ребята узнают не только что-тоновое, но и с пользой проводят время.