ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

4 ноября 2018 года в рамках акции «Каникулы в БрГТУ» Учреждение образования «Брестский государственный технический университет» проводит День открытых дверей. Университет приглашает учащихся 10-11 классов государственных учреждений образования г. Бреста и Брестской области, учителей, родителей в 13.00 на экскурсию по университету с посещением лабораторий, кафедр, спортивных объектов. В 14.00 состоится встреча гостей с руководством университета, директором регионального центра тестирования, деканами факультетов, начальником отдела довузовской подготовки, студенческим активом БРСМ. Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить университет как индивидуально, так и в составе организованных групп. В случае прибытия учащихся из районов Брестской области в составе групп на организованном транспорте учреждений образования или районных отделов образования, наш университет готов провести дополнительную экскурсию по Брестской крепости. Заявки на участие принимаются по телефонам: 80162-427153.
Вся дополнительная информация размещена на сайте Брестского государственного технического университета www.bstu.by