День творчества в лагере «Солнышко»

В День творчества ребята лагеря «Солнышко» посетили кинотеатр «Спутник». Посмотрели приключенческий фильм «Питомец Юрского периода», в котором вместе с обычным школьником по имени Крис защищали от жестокого ученого своего друга, умного и добродушного динозаврика, получившего имя Альберт.

Отряд «Веснушки» проявили себя как настоящие художники, поэтому результатам их творчества стоит уделить особое внимание. В этот день участники узнали об истории образования нового энергоисточника —  Пружанская ТЭЦ, которая является ровесником ребят данного отряда.

Учащиеся отряда «Подсолнухи» совершили экскурсию в редакцию газеты «Районные будни». Ребята узнали много нового. Познакомились с журналистами, встретились с главным редактором. Экскурсия впечатлила!