Фоторепортаж из жизни школьного оздоровительного лагеря

30.10.2017 ребята из 3-4 отрядов посетили Пружанский районный отдел Департамента охраны. Выражаем благодарность старшему инспектору МВСО Синкевичу Д.В., помощнику начальника по ИР и КО Ильяшевичу С.В. за организацию интереснейшей экскурсии.
30.10.2017 ребята из 1-2 отрядов посетили с экскурсией Центр творчества детей и молодежи, где ознакомились с работой учреждения.

30 октября учащиеся 5-10 классов побывали на экскурсии в Мирском и Несвижском замках. Дети с интересом слушали экскурсоводов, восхищались величием и могуществом Мирского замка, богатством и помпезностью залов Несвижского дворцово-замкового комплекса. Даже холодная осенняя погода не помешала получить удовольствие от поездки.
31.10.2017 члены кружка «Рукоделие» провели для ребят мастер-класс «Очумелые ручки» по изготовлению квилинга.