И снова чемпионы!!!

16 –19 декабря состоялось открытое первенство города   по волейболу среди учащихся средних школ. Сборная команда юношей нашей школы приняла участие в этих соревнованиях. Надо отметить, что в очередной раз наши парни  выступили успешно, завоевали первое место.

Состав сборной юношей по волейболу составлял сплав молодости и опыта. Поэтому от ребят уже далеко до старта этого турнира ждали только победы и любой другой результат был бы провалом для нашей сборной. И пусть парни долго и неспешно раскачивались и после первых игр от них ждали большего, но семенящими и маленькими шагами наши ребята добрались до верхней ступеньки пьедестала, хотя свой потенциал реализовали не в полной мере. Тем не менее, на площадке ребята показали себя единой командой, которая действовала слаженно, умело и организованно.  В итоге старания наших юношей принесли максимальный результат.  Мы искренне поздравляем наших парней с этим очередным командным, спортивным достижением! Всех с наступающим Новым годом и желаем нашим парням дальнейших успехов в спорте и в учебе!!!

Вот имена наших ребят, которые отстаивают честь школы на районных соревнованиях:

1. Герасимович Олег – 11 кл.
  2. Пасько Никита -11 кл.
  3. Ляшевич Дмитрий – 11 кл.
  4. Громыко Никита– 11 кл.
  5. Кузьмич Егор– 10кл.
  6. Нагорный Максим – 9 «А»
  7. Хаванов Станислав – 11 кл.
  8. Богдан Марк – 11 кл.
  9. Милованов Николай – 9 «Б»