Игра «Что? Где? Когда?»

В субботу 27 октября состоялась первая игра тринадцатого сезона школьной лиги команд по игре «Что? Где? Когда?» Сражались как опытные команды «220 вольт» (11 класс), «No name» (10 класс), «Команда молодости нашей» (педагоги), так и набирающие обороты «Школьцы» (8-е классы) и дебютировавшая молодая команда «КЕК» (6-е классы). Игра в сезоне первая, но страсти кипели нешуточные. Уже первый вопрос, который, кстати, никто не взял, показал, что уровень будет серьёзный. В итоге на финиш полуторачасового мозгового марафона первой пришла «Команда молодости нашей» (что ранее бывало не всегда), вторыми были «Школьцы» (за них порадовались все участники игры) и третьими стали ребята из «220 вольт»! Все игроки получили заряд хорошего настроения благодаря мощному выбросу адреналина в процессе игры! Спасибо Климович Е.И. (организатору игры) и её юным помощникам. Готовимся к следующей игре, декабрь наступит скоро.