НОВОСТИ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО КРОССА

Представители нашей школы приняли участие в чемпионате и первенстве Брестской области по легкоатлетическому кроссу.

Надо отметить, что в состав сборной команды Пружанского района вошли Милованова Анастасия, Подлужная Екатерина, Рупека Диана, Москвинова Валерия. Поддержали команду нашего района и учащиеся РУОР (наши выпускницы) Потоцкая Валентина и Покало Юлия. Соревнования проходили в г. Иваново при очень тяжелых погодных условиях в пятницу 11 октября. При проливном дожде Потоцкая Валентина успешно преодолела дистанцию в своей возрастной группе и завоевала звание чемпионки Брестской области. А Милованова Анастасия на дистанции два километра поднялась на вторую ступеньку пьедестала. Остальные девчонки внесли свой посильный вклад в третье общекомандное место нашего района на областном этапе. Мы искренне рады за наших девочек и представителей РУОР, которые достойно представили район на областном уровне.

Так держать! К новым победам и достижениям!!!