«Орлёнок -2024» в «Рудниках»

Поздравляем команду Юнармейцев нашей школы с завоеванием I места в районной военно-патриотической игре «Орлёнок — 2024».

Насыщенная программа двух дней конкурсов и соревнований, которая предлагалась 12 сборным школам района, предоставила ребятам возможность проверить себя и показать все свои лучшие физические качества, умения и навыки.  Надо отметить, что по ходу соревнований наши «Орлята» завоевали первые места в конкурсах «Санитарный пост», «Каждый из нас в строю», «Время команды», «Разборка и сборка АК-74», «Метание гранаты», «Полоса препятствий», «Поднимание туловища», «Стрельба из пневматической винтовки», вторые места в   конкурсе «Снаряжение магазина», «Разряжение магазина», третье место в конкурсе «Боевой листок».

В итоге завоёванные места в остальных конкурсах позволили нашей команде подняться на высшую ступеньку пьедестала и завоевать первое общекомандное место. Мы поздравляем наших юных защитников Отечества с этой замечательной победой. Выражаем благодарность всей команде за смелость и силу духа, за порядок, поддержку друг друга и выдержку в тылу, а также личный вклад в общий успех команды. Вот имена наших героев:

1. Милованова Анастасия — 10 кл.
  2. Новокрещенова Полина — 10 кл.
  3. Литвинчук Екатерина — 10 кл.
  4. Маруфенко Валерия – 9 «В» кл.
  5. Гацура Илья – 9 «Б»
  6. Власко Никита – 9 «Б»
  7. Антонович Антон – 9 «А».
  8. Лицкевич Артём – 9 «А»
  9. Козловский Игорь – 9 «Б»
  10. Крац Геннадий – 9 «В»