ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

Уважаемые родители! Только что мы с вами и вашими детьми вместе начали учебный год, а уже наступают осенние каникулы – пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. У ваших детей появится больше свободного времени для забав и приключений, а у вас — забот и тревог за их безопасность. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций, убедительно просим позаботиться о безопасности детей. Помните, что в это время значительно увеличивается риск уличного и бытового травматизма. Отправляя детей на улицу, напомните им правила дорожного движения, еще раз расскажите своим детям об опасностях мокрых осенних дорог. Оставляя детей дома, повторите с ними все меры безопасного поведения в быту. Не допускайте нахождение детей на улице без сопровождения взрослых в вечернее и ночное время с 22.00 ч. до 06.00 часов. Строго контролируйте свободное время ваших детей, наполните его интересными и полезными делами и событиями. Помните, что школа гостеприимно распахивает для них двери и в период каникул.

План воспитательной и идеологической работы в период осенних каникул с 29.10.2018 по 05.11.2018 года