П о з д р а в л я е м! ! !

Поздравляем Богдана Марка, который в составе сборной команды Пружанского района 26-28 января  в а.г.Мир Барановичского района на областном этапе соревнований среди детей и подростков «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба в эстафете вместе с Повзун Надеждой из Слободской СШ завоевали второе место. Надо отметить. что Марк показал прекрасный результат в стрельбе и закрыл пять мишеней без дополнительных патронов и показал отличную скорость на дистанции уступив по времени только дуэту хозяев соревнований команде Барановичского района. И это очередной успех в спорте для представителей нашего района и нашей школы  Желаем  Марку  здоровья, успешных стартов и надеемся, что  такими яркими победами он будет радовать нас ещё не один раз.