Первенство города по волейболу

14 –16 декабря на открытом первенстве города по волейболу сборная команда девушек нашей школы стала победителем   этого традиционного турнира.

Надо отметить, что наши «девушки – красавицы» вернули себе звание сильнейшей команды района спустя два года. Девушки отыграли весь турнир без единого поражения. И это и не удивительно, ведь благодаря активным занятиям на уроках и дополнительно в спортивной школе, можно с уверенностью сказать, что победа заслужена по праву. Девушки были единой командой на площадке. Помимо командной награды, Ангелина Ерохова стала лучшим игроком турнира и была награждена памятным призом. Мы надеемся, что и в будущем в таком составе они будут радовать нас своими победами и гордо нести знамя спорта нашей школы. Мы искренне поздравляем девушек с завоеванием первого места!

Всем успехов в учёбе, счастья в наступающем Новом году и ярких побед в спорте!!! Мы годимся Вами и любим Вас!!! Вот имена наших девушек, которые делают историю спорта нашей школы:

1. Чосик Анна – 11 кл.
  2. Долгая Анна – 10 кл.
  3. Шершунович Яся – 10 кл.
  4. Синкевич Арина– 10 кл.
  5. Ерохова Ангелина – 9 «А» кл.
  6. Шаповал Ангелина – 6 «Б» кл.
  7. Борисевич Анастасия – 9«А» кл.
  8. Томашук Анастасия – 9 «А» кл.