«Профессия.ву: ценим мир, создаём будущее!»

9 декабря учащиеся 11 класса вместе с классным руководителем Климович Е.И. и родителями стали участниками районного профориентационного мероприятия «Профессия.ву: ценим мир, создаём будущее!»

Ребята имели возможность познакомиться с материалами выставок-презентаций, стендами учреждений и организаций Пружанщины и пообщаться с их представителями. Затем с возможными местами работы выпускников и их родителей познакомили представители ОАО «Пружанский завод радиодеталей», «Пружанский консервный завод», «Шени-агропродукт», «Санаторий Ружанский», представители Пружанского военного комиссариата и Пружанского РОЧС расширили знания учащихся о возможностях трудоустройства в данных сферах и получения образования в профильных ВУЗах.

Выпускники с интересом слушали выступающих, что в дальнейшем поможет им сделать выбор и определиться с будущей профессией.