Районные этап соревнований по биатлону «Снежный снайпер»

Сборная команда биатлонистов нашей школы 12,13 января в составе трёх возрастных групп стартовала на районном этапе соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер». Наши сборные команды после подготовки став на ноги и достав винтовки доказали всем, что стреляем и передвигаемся мы, пусть даже и бегом, не хуже других школ района. Результат превзошёл все ожидания. И надо отметить, что все парни и девчонки отнеслись к соревнованиям ответственно и несмотря на холод, снег и вообще стрессовое состояние не подвели команду и каждый старался показать все свои лучшие качества и добежать до финиша, а в самоотдаче и желании победить нашим биатлонистам не откажешь. Результатом чего стали призовые места, завоёванные нашими стреляющими бегунами.

Так в младшей возрастной группе Иван Боневич в личном первенстве завоевал 2 место, а наша красавица Шепель Кристина стала чемпионкой района среди девочек (1 место), ну и в эстафете этому дуэту не было равных, итогом чего стало звание чемпионов района по биатлону. Знамя побед в биатлоне 2022 года поддержали представители средней возрастной группы. В первый день в личной гонке Юлия Покало завоевала второе место, а в командной эстафете вместе с Ильёй Гацурой поднялись на вторую ступеньку пьедестала. В старшей возрастной группе отличился Максим Ковалевский, который завоевал третье почётное место в личном первенстве, а в эстафете вместе с очаровательной Ольгой Сидорович поднялись на вторую ступеньку пьедестала. Такого успеха давно не было в истории нашей школы. Мы поздравляем наших юношей и девушек с успешным выступлением на соревнованиях, желаем всем здоровья, успешных стартов и надеемся, что  эти яркие победы придадут силы нашим спортсменам и мы ещё не раз услышим их имена на церемонии награждения, главное не останавливаться на достигнутом. Мы вами гордимся, выше знамя спорта СШ№3 !!!