Республиканская акция «Наши дети» в Пружанском районном социальном приюте

1В Пружанском социальном приюте в рамках Республиканской благотворительной акции «Наши дети» состоялся «Новогодний утренник» с участием работников Представительства и ведущих спортсменов Брестской области, при поддержке ОАО «Савушкин продукт» (директор – Савчиц А.В.) и ОАО «Брестский завод бытовой химии» (директор – Смолей Д.И.).
Данная акция – традиционная в нашей Республике и проходит с целью оказания помощи и поддержки детям, которые оказались в сложной жизненной ситуации и нуждаются в особом внимании государства и общества. В Пружанском приюте находится 20 детей. К ним в гости пришли: директор Представительства — Елена Белоконенко и спортсмены-олимпийцы — Ярослава Павлович, Александр Козубовский, Андрей Шумович Тамара Самохвалова. Их визит стал приятным сюрпризом для детей. Знаменитые гости приняли участие в Новогоднем утреннике, подготовленном воспитанниками и педагогами приюта, подарили ребятам мягкие игрушки, рюкзаки, сладости. На память о встрече у новогодней ёлки был сделан снимок.

По материалам сайта http://sportbrest.by/news/news-submenu