Шестой школьный день 21 января 2017 года

Шестой школьный день 21 января проходил в рамках правового воспитания «Социальные нормы и асоциальное поведение». Классные руководители подготовили и провели с учащимися разнообразные мероприятия.  Учащиеся 3-х классов приняли участие в игре-путешествии «Нет ничего дороже жизни», учащиеся 4-х классов путешествовали по стране прав.  Ребята 6-х классов обсуждали вопрос детской  агрессии как явления школьного коллектива, познакомились с новыми словами моббинг и буллинг. Учащиеся 7-х классов активно и правильно отвечали на вопросы правовой викторины, 8-х – участвовали в правовом эрудиционе. Для ребят 9 «Б» класса проведён кинолекторий «Зона. Осторожно: дети!». Учащиеся 10-го класса высказывали свою точку зрения по вопросу «Влияние алкоголя на здоровье и наследственность, последствия алкоголизма»