2 октября – шестой школьный день прошёл под девизом «Профессии прекрасней нет на свете». Учащиеся 3-их классов приняли участие в игре «Поле чудес». Ребята познакомились с такими профессиями как фармацевт, фельдшер, архитектор. В финале угадали такую профессию как автоинспектор. И поняли, для того чтобы получить профессию и стать хорошим специалистом, надо учиться.  Также для учеников 4-ых классов прошла игра-викторина «Все профессии нужны, все профессии важны», в которой ребята приняли активное участие, решили интересные задачки и в итоге ребята поняли, что на свете много профессий, и каждая необходима и важна.

Для учащихся 4-5 классов прошёл мастер класс по изготовлению открыток ко Дню учителя.

Ребята 5-11 классов стали активными участниками акции «Учитель, спасибо за труд!», в ходе которой учащиеся поздравили учителей-ветеранов педагогического труда с праздником.