Состязались эрудиты

24 февраля состоялся XXXXI внутришкольный интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?», организатором которого является учитель истории, руководитель по военно-патриотическому воспитанию Климович Е.И.

В турнире приняли участие 9 команд учащихся 6 – 11 классов и команда учителей. По итогам 3-х раундов победу одержала команда «Гремлины» (11 кл.), а в возрастной категории «ювеналы» лучшими были «Метеоры» (6 «А» кл.).

Успешной была игра для команды «Паштет» (8 «А» кл.), которая единственная ответила на вопрос про испытание катапультирования в армии и уступила только 1 балл опытной команде «ErichKrause» 10 класса, а дебютанты турнира – команда «Спартанцы» (6 «Б» кл.) составила достойную конкуренцию опытным игрокам и оказалась в полушаге от победы в своей возрастной категории.

Команды «Колобанга» (7 «Б» кл.), «Окей, Гугл» (6 «В» кл.), «НЛО» (9 «А+В кл.), «USB» (9 «Б» кл.) получили знания и опыт, которые обязательно применят в следующих турнирах!