Состязались эрудиты

23 марта состоялся XXXXII внутришкольный турнир игры “Что? Где? Когда?”. В турнире приняло участие 11 ученических команд, и, по традиции, учительско-родительская команда “Superstar». Организатором турнира является учитель истории и руководитель по военно-патриотическому воспитанию Климович Е.И.

В первом раунде игры «Знаменитые женщины мира» лучший результат среди ученических команд показала команда «НЛО» (9 «А» кл.).

Лидером второго раунда «Деньги», посвященного Неделе финансовой грамотности, стала команда «Erich Krause”_(10_кл.)

По итогам третьего раунда “Мы нарадзіліся ТУТ”, вопросы которого были посвящены Республике Беларусь, лучший результат показала команда «Мадагаскар» (8 «Б» кл.).

В результате 3-х раундов бесспорными победителями стали, конечно же, учителя и родители, а среди ученических команд – команда «Erich Krause” (капитан Дмитрий Литвинович) и команда “Мадагаскар” (капитан Глеб Крищик).

Поздравляем победителей!