Успех биатлонистов на областном этапе

Сборная команда биатлонистов Пружанского района 26-28 января приняла участие в областном этапе соревнований среди детей и подростков «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба в пос. Мир Барановичского района. Надо отметить что в составе сборной команды успешно выступили представители нашей школы, которые попали в результате отбора в районных соревнованиях, это Ковалевский Максим, Шепель Кристина и Боневич Иван. Шепель Кристина и Боневич Иван в составе младшей возрастной группы (2012-2011 г.р.) в эстафете завоевали второе общекомандное место.

В составе были представители Слободской школы Манчик Павел и Гимназии Стасевич Анна. Ребята продемонстрировали снайперские качества и отличное движение на лыжах, результатом чего стало звание вице чемпионов области. Помимо этого, Кристина попала в заявочный список команды области как запасная. Менее успешным было выступление в личной гонке и эстафете в старшей возрастной группы Ковалевского Максима, который при меткой стрельбе и неплохом движении по дистанции оказался в середине итоговых результатов участников областного этапа. Как говорится любой результат это опыт и уверенность в том, что успешные старты у Максима ещё впереди, а пока это для всех наших ребят уже личное достижение, которым можно гордиться и готовиться к покорению новых вершин. Мы поздравляем наших юношей и девушек с успешным выступлением на областном этапе желаем всем здоровья, успешных стартов и не останавливаться на достигнутом. Мы вами гордимся, выше знамя спорта СШ№3!!!