Вот и наступили самые веселые зимние каникулы!

Долгожданные зимние каникулы начались весело, задорно, по-семейному. На протяжении двух дней 26 и 27 декабря дети и родители окунулись в атмосферу новогодних праздников: сказочные герои, улыбки, подарки, стихи, хороводы, танцы, песни, хорошее настроение, поздравления. Учащиеся 1-4-х классов отправились в путешествие к Дедушке Морозу. Учащиеся 5-7-х классов активно поддерживали в конкурсе «Мисс Снегурочка» своих одноклассниц. Учащимися 8-11-х классов организована праздничная дискотека в стиле восьмидесятых, призы и дипломы получили лучшие в номинациях: король и королева танцпола, лучший танцор, лучший костюм, осиная талия, смелость города берет, мои года – мое богатство, красота- страшная сила.

Учащиеся 10 класса 26.12.2016 посетили редакцию районной газеты с целью знакомства с профессией журналиста. Ребята выражают слова благодарности корреспонденту Сидоренко Олегу Сергеевичу за интересную и полезную встречу. А также приняли участие в районной благотворительной акции «Поделись теплом — подари открытку».