Здоровая суббота

«Чтобы в армии служить нужно сильным, смелым быть» – под таким девизом прошёл субботний день здоровья, который в феврале традиционно является мальчишеским. «А ну-ка, мальчики!» (6 – 7 классы) и «К защите Отечества готов!» (8 – 9 классы) – так назывались проведённые турниры. Мальчишки и юноши определяли лучших в спортивных эстафетах (где не обошлось без хорошего спортивного юмора), в армейском двоеборье, жиме восьми килограммовой гири, и, конечно же, не обошлось без определения сильнейшего в перетягивании каната. Стать лучшими стремились все, победили сильнейшие!

Учащиеся начальной школы провели весёлые спортивные эстафеты. А пятиклассники немало побегали по школьным этажам и кабинетам во время прохождения квеста «На пути к здоровью».