НОВОСТИ ВОЛЕЙБОЛА

31 января –04 февраля состоялся кубок города по волейболу среди учащихся средних школ.

По итогам выступления на турнире наши девушки завоевали второе место.  И это — достижение, ведь к этому моменту существенно обновился состав команды и для некоторых девочек эти соревнования были дебютными в составе школьной сборной. Наверное, если бы не излишнее волнение и побольше уверенности в своих силах, то можно было бы рассчитывать на более высокий результат.

Наши парни менее успешно выступили на кубке города среди учащихся средних школ. Команда юношей поднялась на третью ступеньку пьедестала.    Хочется отметит, что от парней ждали большего, но опять неуверенность и скованные действия мешали ребятам показать свои лучшие качества и способности для достижения максимального результата. Надеемся, что для этой сборной достижения и новые победы в спорте в недалёком будущем, время покажет, что не зря готовились и оттачивали мастерство вечерами. А пока поздравляем с заслуженно завоёванными бронзовыми медалями!!! Желаем ребятам дальнейших успехов в спорте и в учебе. Вот имена наших ребят, которые пишут спортивную летопись нашей школы:

1. Синкевич Арина – 11 кл.
  2. Борисевич Анастасия – 10 кл.
  3. Шаповал Ангелина –7«А»
  4. Новокрещенова Полина – 8 кл.
  5. Рак Анна – 9 «А»
  6. 6.Ерохова Виолетта – 6 «А»
  7. Парфенюк Анна – 10 кл.
  1. Кузьмич Егор – 11 кл.
  2. Федун Андрей -11 кл.
  3. Новицкий Александр – 11кл.
  4. Ковалевский Максим – 8 кл
  5. Нагорный Максим – 10 кл.
  6. Климович Дмитрий – 10кл.
  7. Шипуль Виктор– 11 кл.
  8. Кемеж Иван – 9 «Б»