Неделя спорта и здоровья

Проходила в период с 03 по 07 сентября 2024 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №3 г._Пружаны». Учащиеся с большим интересом участвовали во всех спортивных мероприятиях, на которых царил дух соперничества и здорового образа жизни. Были проведены соревнования по футболу, по волейболу, веселые эстафеты.  В библиотеке была организована выставка «Здоровый образ жизни – залог качества жизни». Классными руководителями проведены информационные часы «Беларусь —  спортивная страна». Завершилась Неделя спорта и здоровья спортивно-конкурсной программой, посвященной началу учебного года.

Можно с уверенностью сказать, что неделя спорта и здоровья прошла в атмосфере доброжелательности, участия, спортивного духа и показала хорошую результативность учащихся.