В рамках дня здоровья в субботу 12 октября прошла матчевая встреча по футболу между сборными командами пятых классов. Отличная погода, хорошее настроение поспособствовали проведению интересного матча. Ребята показали своё желание добиться на футбольном поле победы для своего класса. И пусть были и победители и проигравшие, стало очевидным, что ребята любят футбол. А порой на поле порой кипели нешуточные страсти, несмотря на то, что игра была товарищеской.

В спортивном зале учащиеся седьмых классов провели матчевую встречу по пионерболу. И пусть получалось не все, есть перспективы, что все эти ребята в недалёком будущем будут защищать честь школы на районных турнирах и соревнованиях. Активная двигательная деятельность, свежий воздух и конечно приобщение к ведению здорового образа жизни все это способствует укреплению здоровья учащихся.