2015/2016 учебный год

Рудкевич Г.М.
Сенкевич О.А.
Черешко А.В.
Руководитель: Сенкевич О. А.

Тема работы УМО: Реализация принципов дифференцированного обучения иностранному языку в условиях перехода на профильное обучение.
Цель работы УМО: Повышение уровня профессионального мастерства педагогов в условиях перехода на допрофильную подготовку и профильное обучение.
Задачи:
— обеспечить методическое сопровождение деятельности педагогов в условиях перехода на профильное обучение;
— совершенствовать профессиональное мастерство учителей в условиях допрофильной подготовки и профильного обучения учащихся;
— применять эффективные методы и приёмы по формированию и развитию у учащихся коммуникативных навыков;
— создавать оптимальные условия для обеспечения качественной подготовки учащихся к олимпиадам по иностранному языку.