Читайте «Переменку»!

В новогоднем выпуске:
• Школа, знакомься! Информация о победителях II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, а также итоги природоведческого конкурса «Косолок», XIII районной конференции учебно-исследовательских работ «С наукой в будущее» и «Я — исследователь» и других конкурсов.
• Поддержите звонкий голос нашей школы! Учащаяся 10 «А» класса и участница конкурса юных вокалистов “Звонкая раніца-5” Светлана Голуб нуждается в вашей поддержке! Как это сделать, читайте на страницах свежего номера.
• «И вот она нарядная на праздник к нам пришла!». Много фактов о новогодней ёлке.
• Отмечая праздники, помните о безопасности. Что могут принести вместе с собой новогодние игрушки – петарды и хлопушки.
• Год молодёжи-2015! Информация о конкурсе на лучший логотип.
• Год прошёл, а где итоги? В эфире районного радио. Когда и как услышать? Подскажет рубрика «СМИ».