НЕДЕЛЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Утро 17 декабря в школе было необычным: всех учащихся и педагогов приветствовали волонтёры, приглашая принять активное участие в Неделе иностранных языков. Анонс мероприятий (на английском и немецком языках) свидетельствует о насыщенной программе Недели.
В первый день были проведены конкурсы, в которых приняли участие все желающие! Выполнив правильно интересные задания, школьники получают бонусы. Результаты будут подведены в конце Недели. Ребят, набравших больше всего бонусов, ожидает награда! Некоторые учащиеся уже приняли участие в викторинах, вывешенных на стендах. Самые эрудированные школьники внимательно изучают высказывания великих людей о роли языка, таблички с которыми также вывешены на всех этажах школы.