Родительский день

20 декабря в рамках единого родительского дня прошло общешкольное собрание по теме «Профилактика правонарушений и формирование правовой культуры учащихся». Перед родителями выступили: Краснокутский О. А., старший инспектор ДПС, Коляда Д. Г., участковый инспектор ИДН Пружанского РОВД, Омельянчук Ю. М., председатель районной организации ОСВОД, Голубовская Е.Н., зам. директора по воспитательной работе, Засим Е.Б., педагог социальный по вопросам профилактики дорожно-транспортного травматизма, изменений и дополнений в требованиях по перевозке детей и пассажиров автомобилями, профилактики противоправного поведения несовершеннолетних, правилам безопасного поведения на водоёмах, причины гибели детей от пожаров и ответственность родителей за оставление детей без присмотра. Вниманию родителей были предложены презентация «Детские удерживающие устройства» и видеофильм «В одиночку не справиться» (по профилактике употребления наркотических средств).