Летняя трудовая практика в 5″Б» классе

Летняя трудовая практика — это одна из полезных школьных традиций. Учащиеся нашей школы, с 5 по 8 классы включительно, на протяжении 5-ти дней трудятся на благо школы. В этом году в первый раз летнюю трудовую практику проходят учащиеся 5 «Б» класса.

Ребята облагораживают пришкольную территорию и работают на пришкольном участке. Именно во время прохождения практики, как никогда, проявляется личная и коллективная ответственность за результаты своего труда, неподдельное чувство товарищества и взаимовыручки во имя общего дела. И, уж поверьте, очень весело и задорно кипит работа!

Для того, чтобы уж совсем не забыть друг о друге за лето, в школе на время летних каникул в нашей школе организованы и работают разновозрастные отряды. Сейчас ребята активно отдыхают в разновозрастном отряде «Улыбка». В понедельник руководитель отряда О.А.Сенкевич пригласила ребят на школьный стадион, где   предложила им поучаствовать в подвижных играх. Во вторник ребята встретились в спортивном зале школы на товарищеской игре «Два капитана». Встречи с друзьями и активный отдых подарили ребятам хорошее настроение и яркие незабываемые эмоции.