Организация работы по преемственности между дошкольным образованием и первой ступенью общего среднего образования

В рамках плана взаимодействия государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Пружаны» и государственного учреждения образования «Детский сад №3 г.Пружаны» по осуществлению преемственности между дошкольным и начальным образованием на 2023/2024 учебный год прошел практикум «Развитие познавательной сферы учащихся на учебных занятиях» с посещением учебных занятий в первых классах.

Воспитатели дошкольного образования Валько Н.Н., Перепёлка Н.И.  и заместитель заведующего по основной деятельности Демчук И.А. побывали на уроке  математики в 1 «А» классе, учитель Жук И.Н. и уроке человек и мир в 1″Б», учитель Пересыпко Ю.С.  Ученики порадовали своих бывших педагогов грамотными ответами, умением ставить перед собой учебную задачу, решать её; умением быть любознательными и аккуратными.