Поздравляем Борисевич Анастасию!

По решению наблюдательного совета Национального детского технопарка, который состоялся 15 мая 2023 года, Настя получила рекомендацию для поступления в учреждения высшего образования без вступительных испытаний на специальности профиля образования «Естественные науки». Настя дважды прошла очное обучение, а также дистанционное обучение по образовательному направлению «Инженерная экология». Рекомендация выдана для поступления на группу специальностей «Науки об окружающей среде», «Химическая инженерия и процессы, технологии в области охраны окружающей среды».

В соответствии с критериями определения лиц, рекомендуемых наблюдательным советом к приему (зачислению) в университеты без вступительных испытаний, Насте выдана рекомендация для поступления в университеты, расположенные на территории г. Минска. Отрадно, что она вошла в число трёх учащихся Брестской области, которым выдана рекомендация такого рода.

Рекомендация наблюдательного совета Национального детского технопарка была вручена Насте на торжественной линейке “Последний звонок”. Желаем удачи и успехов в дальнейшем выпускнице нашей школы Борисевич Анастасии!!!