ШАГ «Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего»

23 ноября учащиеся 8-11 классов приняли участие в Школе Активного Гражданина, которая была посвящена теме: «Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего».

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Климович Е.И. провела интерактивную викторину «Мы узнаём», давшую возможность учащимся продемонстрировать свои знания о национальных брендах в сфере транспортного машиностроения, экологичных видах транспорта, престиже аграрных профессий.

Затем учащиеся расширили свои знания о специфике Пружанщины – лидерских позициях района по валовому производству молока и самых успешных сельхозпредприятиях района: ОАО «Ружаны-Агро», «Журавлиное», «Агро-Колядичи»и «Великосельское-Агро» и нынешнем руководителе Пружанского райсполкома, а в прошлом – успешного руководителя сельхозпредприятий района – Михаиле Михайловиче Гришкевиче.